На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#пропускной пункт караузек, округ красноярский; межрегиональное управление; федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (россельхознадзор)

Из Астраханской области отправили обратно в Казахстан 40 тонн рыбы и рыбного сырья

В сопроводительных документах на один груз отсутствовала информация о проверке на безопасность, а на другой производителем значилась фирма, названия которой не было в разрешенном реестре. С 3 по 5 февраля 2026 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской... Далее

Россельхознадзор не пропустил в страну через Астраханскую область ввоз 58 тонн рыбы из Казахстана

На одной партии товара частично отсутствовала маркировка, а при доставке двух других был нарушен температурный режим. В период с 24 ноября по 3 декабря на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Караузек» (Красноярский округ) сотрудниками межрегионального управления Россельхознадзора не... Далее
наверх