Велосипедист-экстремал из Марьина выиграл серебро на Кубке Москвы

Ученик 10-го класса школы №1357 на Братиславской Даниил Кузнецов завоевал серебро на Кубке Московского спорта по экстремальным видам спорта. На соревнования со всей страны съехались 700 участников, которые катаются на трюковых велосипедах.  — Я занимаюсь дисциплиной BMX Racing. Соревнуюсь не в

Боксёрша из Юго-Восточного округа взяла золото первенства России

Победительницей первенства России по боксу среди юниоров и юниорок в категории до 70 кг стала 22-летняя Анастасия Холуева, воспитанница МКСШОР «Восток». Анастасия тренируется на Есенинском бульваре. Соревнования прошли во Владикавказе.  — На первенство я ехала за победой и была уверена в своих

Шахматистка из Кузьминок стала чемпионкой мира по блицу

Победительницей первенства мира по блицу и серебряным призёром первенства мира по рапиду среди девочек 8-12 лет стала девятилетняя Алиса Генриэтта Юнкер. Она жительница дома на Волгоградском проспекте и воспитанница Шахматной школы Анатолия Карпова. Первенство проходило в Албании.  — Сложнее

Второклассница из ЮВАО взяла серебро на Кубке России по аэротрубе

Алла Никитина, ученица 2-го класса школы №641 им. Сергея Есенина в Кузьминках, заняла 2-е место на Кубке России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта. Она стала призёром в дисциплине аэротруба — фристайл (A-class).  — Уровень соперников был очень высокий. Дочка учила новые сложные

Мировой мотокросс снова приедет на Черное море

В 2023 году за Кубок Содружества по мотокроссу боролись лучшие спортсмены из 15 стран: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Южной Кореи и Южной Осетии.В спортивном сезоне 2024 года планируется расширение