Ценой травмы Мбаппе: Франция обыграла Австрию на Евро-2024 благодаря автоголу Вёбера

Сборная Франции выиграла у национальной команды Австрии в первом туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Судьбу встречи решил курьёзный автогол Максимилиана Вёбера незадолго до перерыва. Пытаясь прервать прострел Килиана Мбаппе с фланга, защитник переправил мяч в собственные ворота.

Клуб НХЛ «Коламбус» уволил Паскаля Венсана с поста главного тренера

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» уволило Паскаля Венсана с поста главного тренера команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Венсан возглавил «Коламбус» в сентябре 2023 года. Под его руководством команда заняла последнее, 16-е место в Восточной

Сборная Франции победила Австрию в матче Евро-2024

Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2024, в котором встречались сборные Австрии и Франции. Итогом игры, которая прошла в Дюссельдорфе, стала победа французов с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 38-й минуте игры – гол в свои ворота забил

Автогол Вёбера принес Франции победу над Австрией на Евро-2024

Сборная Франции одержала победу над национальной командой Австрии в матче группового этапа чемпионата Европы - 2024. Встреча, которая состоялась на арене "Меркур Шпиль-Арена" в немецком Дюссельдорфе, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче оказался автоголом: французский

Футбольный эксперт Ловчев: Карпин сделал из «Ростова» добротную команду

О главном тренере сборной России по футболу и «Ростова» Валерии Карпине не пишут разве что ленивые СМИ. Ветеран футбольного клуба «Спартак» и футбольный эксперт Евгений Ловчев в эфире программы «Спорт с Марусей» на 360.ru объяснил свое отношение к Карпину как специалисту. «Буду говорить, как есть.