На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#турбазыалтая

Дорогие друзья, в данный момент наша гостиница не работает, она отдыхает, набирается сил, восстанавливается после активного сезона!
Своих первых гостей «Бухта Весёлого Роджера» (предварительно) встретит только 1-го Июня 2024 года.

Будет ли в 2024 году гостиница работать в Мае, и на «майские
...Далее
Отдых на «Майский праздники 2023» в Горном Алтае.
Своих первых гостей в 2023 году «Бухта Весёлого Роджера» встретит 29-го Апреля, поверьте это уже совсем скоро!

Стоимость проживания в «Праздничные - Майские» дни, составляет от 3.950 до 5.950 за номер, в зависимости от категории. В данный момент к
...Далее

Турбаза на «Майский праздники 2023» в Горном Алтае

Дамы и господа, официальный курс всеми нами любимого рубля в очередной раз приступил к небольшому снижению...
Легко предсказать что в ближайшее время стоимость услуг и товаров в России вынужденно начнёт расти.

Стоимость электричества, газа, угля, ЖКХ уже выросли. Соответственно в ближайшее время
...Далее

Отдых в Горном Алтае по фиксированной стоимости

Планирую в очередной раз отдохнуть на Алтае осенью 2022 года, в моё самое любимое «золотое» время года, в сентябре.
Поиск гостиниц и баз отдыха в 2022 году стал намного проблематичнее чем в прошлые годы.

После закрытия сервиса бронирования отелей «Букинг.ком» я попытался самостоятельно, с помощью
...Далее

База отдыха в Горном Алтае в сентябре 2022

Внимание, экстренная новость!
Учёные и преподаватели университета города Киндербург сделали сенсационное открытие.
Ими наконец-то установлено место, где всегда счастливы дети!

После многолетних исследований и сравнений, оказалось, что самое «крутецкое» место находится на Алтае, и это турбаза
...Далее

Картина дня

наверх