Роджерс: Пись диль
Я заметил, что даже в англоязычной среде многие аналитики уже вовсю говорят «пись диль». Издеваясь над ужасным произношением Зеленского.
Нужно обогащать терминологию, ибо жизнь сложнее бинарных конструкций. Например, товарищ Мартьянов придумал термин «Peremptory», скрестив «Перемога» и... Далее
