
В Курске 17 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
17 курских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов: 10 из них получили высший результат по химии, 6 — по литературе, 1 — по истории. В Курске 17 выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ, рассказали в городском комитете образования. Подведены итоги по трём предметам: химии, литературе и истории. Высший... Далее



