Лариса Куклина - о чемпионате мира: "Хоть я и стартовала в одной индивидуальной гонке, но могу занести себе в актив этот старт"

Российская биатлонистка Лариса Куклина поделилась впечатлениями от чемпионата мира в шведском Эстерсунде. Россияне завоевали три медали и заняли 7-е место в общем зачете.  Спортсменка стала лучшей из россиянок в индивидуальной гонке, заняв 16-е место. – Завершился Чемпионат Мира 2019 в Эстерсунде.

Биатлон. Чемпионат мира - 2019. Итоги масс-стартов: Юрлова берёт серебро, Логинов остановился в шаге от медали. ВИДЕО

В последний день чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде россияне добыли в общую копилку одно серебро, хотя теоретически могли претендовать на два золота Sport.ru /Биатлон.  В последний день чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде россияне добыли в общую копилку одно серебро,

Юрлову-Перхт наградили серебряной медалью ЧМ. Видео

В шведском Эстерсунде состоялась церемония награждения победителя и призеров женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону. Золото завоевала итальянка Доротея Вирер, серебро - россиянка Екатерина Юрлова-Перхт, бронзу - немка Дениза Херманн. Join us now for the medal and flower ceremony of

Ликование Юрловой-Перхт на финише масс-старта на ЧМ. Видео

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Первое стала итальянка Доротея Вирер, третье - немка Дениза Херманн. Your medalists of the women's mass start at the World Championships #2019Ostersund 👏 🥇🇮🇹 Dorothea

Радость Юрловой-Перхт, Вирер и Херманн после финиша масс-старта на ЧМ. Видео

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро в масс-старте на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Первое место заняла итальянка Доротея Вирер, третье - немка Дениза Херманн. The final three medals on the women's side are set: Dorothea Wierer wins the mass start ahead of