Головин не попал в заявку «Монако» на матч 5-го тура против «Марселя»

Тренерский штаб «Монако» определился с игроками, которые смогут принять участие в 5-м туре чемпионата Франции против «Марселя». de Professeur Kovac #ASMOM — AS Monaco (@AS_Monaco) September 10, 2021 Российский полузащитник Александр Головин не сможет помочь команде из-за травмы. Он

«Монако» — «Марсель»: Головин сделал голевую передачу после выхода на замену

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин сделал результативную передачу на 48-й минуте матча 21-го тура чемпионата Франции против «Марселя». 24-летний футболист точно выполнил навес после углового на защитника монегасков Гильермо Марипан, который отправил мяч в сетку ворот соперника.

«Монако» — «Марсель»: видео всех голов

«Монако» в матче 5-го тура чемпионата Франции проиграл «Марселю» (3:4). Бен Йеддер, 17-я минута — с пенальти — 1:0. ? @WissBenYedder qui transforme le p?nalty pour l'ouverture du score mon?gasque #ASMOM pic.twitter.com/tRImoRuCVC — ASMHistory ?? (@histoireasm) September 15, 2019 Бен Йеддер,

Головин в старте «Монако» на матч с «Марселем»

Стали известны стартовые составы «Монако» и «Марселя» на матч 5-го тура чемпионата Франции. Встреча начнется в 22.00 (мск). Российский хавбек монегасков Александр Головин начнет игру в основе «Монако». Стартовый состав «Монако»: Леком — Агилар, Балло-Туре, Глик, Марипан — Фабрегас, Бакайоко,