Орлов признан второй звездой матча «Вашингтон» — «Нью-Джерси»

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси» (4:1). В матче с «Дэвилз» россиянин забросил одну шайбу. #ALLCAPS 3 ??'s of the game! ??: @sprong97 ???: Dmitry Orlov ???: @Kuzya92 #CapsDevils pic.twitter.com/PmK2FsRxYB — Washington

Самсонов признан первой звездой матча «Вашингтон» — «Нью-Джерси», Овечкин — 2-й

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Вашингтон» — «Нью-Джерси» (4:0). Все трое были выбраны из состава победителей. Российский вратарь Илья Самсонов признан первой звездой встречи, так как отразил все 24 броска по своим воротам. Второй звездой стал российский

Кузнецов признан первой звездой матча «Вашингтон» — «Нью-Джерси», Овечкин — второй

Пресс-служба НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Вашингтон» — «Нью-Джерси» (4:3). Все трое были выбраны из состава победителей. Первой звездой встречи стал российский нападающий Евгений Кузнецов, оформивший дубль. Второй звездой признан Александр Овечкин, забросивший одну

39-летний вратарь «Вашингтона» Андерсон выйдет в старте на матч НХЛ с «Нью-Джерси»

Голкипер «Вашингтона» Крэйг Андерсон сыграет с первых минут в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси», сообщил официальный Twitter «Кэпиталз» 21 февраля. 39-летний вратарь впервые сыграет в старте за «Вашингтон». Ранее, 7 февраля, американский хоккеист уже выходил на замену в матче с

Соперник разбил клюшкой лицо Овечкина

Капитану клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину разбили губы клюшкой в матче с «Нью-Джерси Девилз». В первом периоде матча капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину попал в лицо высоко поднятой клюшкой форвард «Нью-Джерси» Майлз Вуд. У Овечкина были