
Трамп заявил, что надеется на подписание соглашения с Ираном 18 - 19 июня
Президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает подписать американо-иранский меморандум в четверг или пятницу - 18 или 19 июня. Об этом сообщает Fox News.
"Соглашение, которого мы достигли с Ираном в минувшее воскресенье, подпишут вскоре. Завтра, может, послезавтра, - сказал он на саммите... Далее



