Надежды точка нет. Как привлекались инвестиции в Россию 15 лет назад

В этом материале, я постараюсь достаточно просто и кратко обрисовать портрет инвестиционной деятельности в стране, полтора десятка лет спустя. Не стоит пугаться незнакомых слов, всё более чем понятно. Но, факты, которые здесь приводятся заслуживают того, чтобы дочитать материал до конца. Главные

«Гремиу» договорился о контракте с Педро Рошей из «Спартака»

Нападающий «Спартака» Педро Роша продолжит карьеру в чемпионате Бразилии. Как сообщает в Twitter журналистка бразильского Radio Grenal Маури Дорнелес, «Гремиу» договорился о контракте с 26-летним бразильцем. «Спартак» не заявил на сезон Рошу и Понсе В прошлом сезоне Роша выступал на правах

«Фламенго» обыграл «Гремиу»

«Гремиу» уступил «Фламенго» в матче 30-го тура чемпионата Бразилии (2:4). Дублем в составе команды из Порту-Алегри отметился экс-форвард «Металлиста» Диегу Соуза. У победителей голы забили Джорджиан де Арраскаэта, Эвертон Рибейру, Габриэл Барбоза и Маурисио Исла. Чемпионат Бразилии Серия А 23

«Гремиу» и «Атлетику Минейру» не выявили победителя

«Гремиу» сыграл вничью с «Атлетику Минейру» в матче 31-го тура чемпионата Бразилии (1:1). На 32-й минуте Иоран вывел гостей вперед, реализовав пенальти. Хозяева сравняли счет только в концовке встречи — Эвертон забил на 88-й минуте. «Атлетику Минейру» идет на 3-м месте в турнирной таблице, а

«Гремиу» и «Палмейрас» вышли в 1/4 финала Кубка Бразилии

«Палмейрас» обыграл «Брагантино» в 1/8 финала Кубка Бразилии (1:0). Единственный гол забил Габриэл Верон. Экс-форвард «Спартака» Луиз Адриану сыграл 67 минут. В Другой встрече «Гремиу» одолел «Жувентуде» (1:0). Гол на счету Тачиано. Кубок Бразилии 1/8 финала «Палмейрас» — «Брагантино» — 1:0