На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

#Huawei Mate 60

Продажи Xiaomi 14 превысили 1 миллион единиц, поскольку он конкурирует с Huawei и Apple

Генеральный директор китайской компании Xiaomi Lei Jun заявил, что продажи флагманского телефона с новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 превысили 1 миллион менее чем за две недели. Конкуренция на рынке смартфонов в Китае обострилась с момента выпуска Huawei Mate 60 и Apple iPhone 15.
...Далее

Продажи нового iPhone 15 в Китае растут, несмотря на шумиху в иностранных СМИ

Продажи нового iPhone 15 в Китае и часы Apple стали доступны для самовывоза в магазине в пятницу, и поклонники выстраивались в магазины Apple по всему Китаю, бросая вызов шумихе иностранных СМИ о трудностях американского технологического гиганта на китайском рынке. Бурный рост продаж Несмотря на
...Далее

Картина дня

наверх