Liverpool And Man Utd Fans Pay Emotional Tribute To Cristiano Ronaldo After Loss Of His Newborn Son

Getty Image / Ash Donelon Cristiano Ronaldo announced this week he and his girlfriend lost their newborn son after they celebrated the birth of twins During Tuesday’s clash between Liverpool and Manchester United fans from both clubs paid a special tribute to Cristiano Read more SOCCER

Алиссон — первый за 10 лет вратарь «Ливерпуля», который сделал голевую передачу

«Ливерпуль» дома одержал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в матче 23-го тура чемпионата Англии. Вратарь хозяев Алиссон сделал результативную передачу на нападающего Мохамеда Салаха на третьей добавленной минуте встречи. Бразилец стал первым за десять лет вратарем в «Ливерпуле», которому удалось

Волшебное небо над «Энфилдом». Неземная красота игры «Ливерпуль» — «МЮ»

В эти минуты на «Энфилде» проходит матч 22-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Фотографы обратили внимание на красивое небо над стадионом. ? #LIVMUN pic.twitter.com/Lko66EQk8T — Goal (@goal) January 19, 2020 Трансляция матча «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» на матч 23-го тура чемпионата Англии, сообщают пресс-службы команды. Игра пройдет 19 января, начало — в 19.30 (мск). Стартовый состав «Ливерпуля»: Алиссон — Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александр-Арнолд — Вайналдум, Хендерсон,

«Ливерпуль» размазал «Манчестер Юнайтед». Шакири забил два восхитительных гола

МАТЧ ЧЕМПИОНСКИХ АМБИЦИЙ ДЛЯ ЛИВЕРПУЛЯГлавную встречу 17-го тура АПЛ поставили на вечер воскресенья не случайно. Во-первых, чтобы не пересекалась в другими топовыми событиями (финал гандбольного Евро не в счет). Во-вторых, для большей интриги. Манчестер Сити обыграл Эвертон (3:1) и вернулся на