Ферстаппен подвел итоги «Гран-при Португалии»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением об итогах «Гран-при Португалии». «Оглядываясь назад на «Гран-при Португалии», я должен сказать, что второе место после таких сложных нескольких дней было для нас абсолютным максимумом. Этот сезон будет долгим. И главное: мы будем бороться до

Победа Хэмилтона, ошибки Ферстаппена и последнее место Мазепина: чем запомнился Гран-при Португалии «Формулы-1»

На трассе «Алгарве» завершился третий этап «Формулы-1» — Гран-при Португалии. Льюис Хэмилтон одержал победу и увеличил отрыв в чемпионате от Макса Ферстаппена. Нидерландский гонщик финишировал вторым и запомнился досадными ошибками, из-за которых потерял поул-позицию и лучший круг в гонке.

Мазепин занял последнее место в первом заезде «Гран-при Португалии»

Российский пилот «Хаас» Никита Мазепин показал худший результат по итогам первой сессии свободных заездов «Гран-при Португалии». Россиянин показал 20-е время, проиграв 4,576 секунды Валттери Боттасу из «Мерседес», который стал самым быстрым в практике. Второе место — у Макса Ферстаппена из «Ред

Захватывающий старт, достижение Хэмилтона и последнее место Квята: чем запомнился Гран-при «Формулы-1» в Португалии

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Португалии и побил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в «Формуле-1». За свою карьеру он пришёл к финишу первым в 92 гонках. Вторым на трассе «Алгарве» стал напарник британца Валттери Боттас, а третье место занял представитель Red Bull Макс

Хэмилтон выиграл "Гран-при Португалии" и превзошёл по победам Шумахера

Sport.ru/ Формула-1. 35-летний британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-при Португалии". Британец одержал свою 92-ю победу в рамках Формулы-1. Таким образом, Хэмилтон обошёл легендарного Михаэля Шумахера по победам в Формуле-1. На счету Шумахера 91 победа. Российский