Россия — Швеция: все голы матча

Сборная России провела очередной матч чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Соперником российской команды стала сборная Швеции (3:2 Б). 08:06. Йеспер Фреден (бол.) — 0:1 Jesper Froden opens the score for @Trekronorse with powerplay marker.? #RUSSWE #IIHFWorlds

Россия проигрывает сборной Швеции после первого периода

В матче 7-го тура группового этапа чемпионата мира-2021 сборная России в эти минуты играет против Швеции. Счет на 9-й минуте открыл нападающий Адриан Кемпе. Он воспользовался двухминутным штрафом Артема Зуба и реализовал численное большинство. Jesper Froden opens the score for @Trekronorse with

Россия — Швеция: шведы открыли счет в середине первого периода

В эти минуты в Риге проходит матч группы А чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швеции. Счет на девятой минуте первого периода в большинстве открыли шведы — отличился Йеспер Фреден. Главные события и статистика игры доступны в матч-центре на сайте «СЭ». Jesper Froden opens the score

Швеция — Россия: все голы матча Евротура

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Швеции в матче заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр. Встреча, прошедшая в среду в Праге, завершилась со счетом 6:4 (1:1, 3:1, 2:2) в пользу россиян. 1:0 — гол Линдберга (08.11) Oscar Lindberg gets his stick on this point shot

Соболев — первый за пять лет игрок, забивший в дебютном матче сборной России. До него были Головин и Миранчук

Нападающий сборной России Александр Соболев забил в дебютной игре за национальную команду. Форвард вышел на замену во втором тайме товарищеского матча со Швецией, а в концовке встречи забил единственный мяч сборной (1:2). Соболев стал первым за пять лет футболистом, которому удалось забить