Стефанос Циципас: Это лучшая неделя в моей жизни (видео)

Пятая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал победу над Андреем Рублевым в финале «Мастерса» в Монте-Карло (6:3, 6:3). — Это была невероятная неделя в Монте-Карло, не могу описать свои чувства – разные эмоции захлестывают. Я считаю это лучшей неделей в жизни. Я знал, что Андрей будет

На фоне усталости: как Рублёв проиграл Циципасу в финале турнира в Монте-Карло

Андрей Рублёв не сумел выиграть первый турнир серии «Мастерс» в карьере. В финале соревнований в Монте-Карло российский теннисист в двух сетах уступил Стефаносу Циципасу со счётом 3:6, 3:6. За весь матч 23-летний москвич не сумел заработать ни одного брейк-пойнта.

Продолжение победной серии: Рублёв обыграл Рууда и впервые вышел в финал «Мастерса» на турнире в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Каспером Руудом в полуфинале «Мастерса» в Монте-Карло. Он впервые пробился в решающий матч на турнире этой серии и заодно гарантировал себе как минимум седьмое место в мировом рейтинге. Рублёв поборется за титул со Стефаносом Циципасом и в

Рублев в этом сезоне ни разу не проигрывал, одержав победу в первом сете

Россиянин Андрей Рублев доводил до победы все матчи в нынешнем сезоне, в которых выигрывал в первом сете, сообщает пресс-служба АТР в Twitter 16 апреля. Всего была 21 такая встреча. В 1/4 финала турнира в Монте-Карло (Монако) россиянин встречается с испанцем Рафаэлем Надалем. Первый сет Рублев

«Возвращайся на «Фьючерсы». Там тебе самое место». Циципас накричал на судью в парном матче в Монте-Карло

Стефанос и Петрос Циципасы победили Кевина Кравица и Хорию Текэу (8) в первом круге «Мастерса» в Монте-Карло. Братья впервые вместе играли пару на турнире такого уровня. В начале тай-брейка первого сета греки не согласились с решением судьи на вышке Арно Габа, касающимся попадания мяча в корт.