Эмоции Рублева после выхода в финал «Мастерса» в Монте-Карло: видео

Российский теннисист Андрей Рублев 17 апреля в двух сетах обыграл норвежца Каспера Рууда в полуфинале турнира в Монте-Карло (Монако) — 6:3, 7:5. Соперники провели на корте час и 20 минут. Для 23-летнего россиянина это первый финал турнира серии «Мастерс» в карьере. В решающем матче Рублев сыграет

Эмоции Рублева после победы над Надалем в четвертьфинале турнира в Монте-Карло: видео

Российский теннисист Андрей Рублев 16 апреля в матче 1/4 финала турнира в Монте-Карло (Монако) в трех сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля — 6:2, 4:6, 6:2. Для 23-летнего россиянина это первая победа над Надалем в карьере, до этого теннисисты провели две очных встречи, и побеждал непременно