«Украина едет домой и Англия едет домой. Но есть один нюанс». Реакция болельщиков на разгромное поражение Украины в четвертьфинале Евро

Сборная Англии со счетом 4:0 обыграла команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Болельщики в социальных сетях подвели итог матча и не стали сильно критиковать команду. Спасибо нашей сборной за участие в Евро 2020 и за подаренные судьбой игры.Всё хорошо,следующий этап

«Не преклонили колено и это их наказание». Иностранные болельщики жестко раскритиковали Украину за отказ вставать на колено

Болельщики в Twitter негативно отреагировали на решение игроков сборной Украины не преклонять колено перед матчем 1/4 финала Евро-2020 против Англии в поддержку движения Black Lives Matter. Матч проходит в Риме. Англичане, напротив, преклонили колено. При этом болельщики на стадионе стали

Англия никогда не выигрывала на чемпионатах Европы, если забивала в первые четыре минуты

Англия открыла счет уже на четвертой минуте матча 1/4 финала Евро-2020 против Украины. Гол забил Харри Кейн. Примечательно, что Англии никогда не выигрывала в матчах чемпионата Европы, если забивала в первые четыре минуты встречи. Два матча завершились вничью, еще три закончились поражениями (два