
В Москве две женщины избили девочку-подростка самокатом по голове
В Москве две женщины жестоко избили 14-летнюю девочку из Бурятии. В частности, удары наносились самокатом по голове, пишет Babr Mash в Telegram. По данным канала, инцидент произошел, когда подросток пришла в гости к подруге, но из-за того, что с первого раза попасть в подъезд не смогла, с силой... Далее



