Россия сыграет в одной группе с Чехией, Швейцарией и Данией на Олимпиаде-2022

Определились состав групп хоккейного турнира Олимпийских игр в Пекине 2022 года. Россия попала в группу B вместе с командами Чехии, Швейцарии и Дании. Группа А: Канада, США, Германия, Китай. Группа В: Россия, Чехия, Швейцария, Дания. Группа С: Финляндия, Швеция, Словакия, Латвия. Groups for

В честь победы России впервые на ЧМ-2021 исполнили фрагмент концерта Чайковского

21 мая в Риге после победы сборной России над Чехией (4:3) в стартовом матче чемпионата мира по хоккею на арене исполнили фрагмент первого концерта Петра Чайковского. Эта музыка прозвучала вместо гимна РФ на мировом первенстве в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) о запрете

Сборная России победила Чехию в первом матче ЧМ-2021 в Латвии (видео)

В первом матче чемпионата мира-2021 сборная России обыграла Чехию (4:3). Счет на 4-й минуте открыл нападающий Антон Бурдасов, реализовавший большинство. Спустя 5 минут форвард чехов Якуб Флек восстановил равновесие в игре. Ближе к концу второго периода сборная России осталась в меньшинстве. Каменев

Россия — Чехия: видео голов матча ЧМ-2021 по хоккею

Сборная России победила команду Чехии со счетом 4:3 в первом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. 1:0 — гол Бурдасова That didn't take long. @russiahockey scores the first goal of the #IIHFWorlds 2021!?#RUSCZE #Hockey #IceHockey #Goal pic.twitter.com/y3MapvQERh — IIHF

Бурдасов забил первый гол сборной России на ЧМ-2021

Нападающий сборной России Антон Бурдасов отличился в первом периоде матча чемпионата мира-2021 по хоккею против Чехии. Команда Валерия Брагина реализовала свое первое же большинство во встрече. 30-летний Бурдасов стал автором первой шайбы на ЧМ-2021 в Латвии. That didn't take long. @russiahockey