
Сбои в мессенджерах заставили россиян выйти в офлайн и познакомиться с соседями
Каждый шестой житель российских мегаполисов стал чаще встречаться с соседями вживую. Причиной возвращения к офлайн-общению стали перебои с мобильным интернетом и работой популярных мессенджеров, выяснили аналитики девелопера Level Group. Каждый шестой житель российских мегаполисов стал чаще... Далее



