
«Кадиллак» — о планах на V8 в Формуле-1: мы будем готовы
Президент General Motors Марк Ройсс заявил, что «Кадиллак» поддерживает возможное возвращение двигателей V8 в Формулу-1.
«Я обожаю V8 и то, как они звучат. Но мы, как одна из новых команд, с большим уважением относимся к инвестициям, которые были вложены в гибридные двигатели V6. Так что если... Далее



