#obe21

Призрачный подиум: промахи на последнем рубеже лишили Елисеева и Миронову медалей в масс-стартах на этапе КМ в Оберхофе

В Оберхофе завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. В гонках с общего старта российские спортсмены имели шанс завоевать первые личные медали в сезоне, но упустили его из-за промахов на последнем огневом рубеже. В итоге Матвей Елисеев финишировал шестым, а Светлана Миронова показала 11-й

Один промах лишил Миронову медали в масс-старте. Итоги 6-го этапа Кубка мира

Сенсационные призеры и оглушительные провалы в итогах Оберхофа от #PPS. We hope you enjoyed mass starts! The biathlon World Cup will spend the next week in Antholz competitions begin with the 15 km Individual on Thursday. #OBE21 #ANT21 https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/CpdyaYnATs — IBU

Биатлонист Тарьей Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира, Матвей Елисеев финишировал шестым

Фото: IBU World Cup / twitter.com    В немецком Оберхофе 32-летний норвежский биатлонист Тарьей Бё занял первое место в гонке с общего старта на 15 км на шестом этапе Кубка мира, преодолев дистанцию за 37 минут 41,9 секунды (один промах на четырех огневых рубежах). Вторым финишировал австриец

Роковой штрафной круг Павловой: россиянки стали четвёртыми в эстафете на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

Женская сборная России по биатлону заняла четвёртое место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе. Евгения Павлова заработала штрафной круг на первом этапе, но Ларисе Куклиной, Светлане Мироновой и Ульяне Кайшевой удалось включиться в борьбу за медали и в итоге финишировать в семи секундах от