На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
В пояс кланяюсь этому великому русскому ученому, который неравнодушен к здоровью нации,чтобы мы не вымирали ,как мамонты ,а боролись с коварными болезными самыми доступными методами.

Это кажется настоящим чудом: используя систему Ивана Неумывакина, мы можем стать здоровыми

Репост публикации
Зачем медицину прошлых лет хаять,надо брать пример с неё.Врачи были намного грамотнее. Сегодня выпускники мед.институтов безграмотны,да и дипломы у них куплены.Я не доверю им свое здоровье,да и бешенных денег у  меня нет, которые они требуют за каждый визит. Мало того они оббирают нищих
...Далее

Медицина в СССР, как это было

Репост публикации
Да, доверить своего ребенка нашей современной школе в воспитании и учебе просто невозможно.Учителя гонятся за рублем, а не за знаниями полученными учениками.Вся учебная программа это маразм.

Школьные ужасы. Почему некоторые учебные заведения превращаются для школьников в кунсткамеры?

Репост публикации
Сегодня школа изменилась в корне, преподаватели не стремятся передать свои знания ученику,они стремятся получить за дополнительное репетиторство деньги.Их девиз-не понял на уроке или проболел - плати репетитору за пропущенный материал.Они и сами его подберут или себя предложат за вознаграждение.И
...Далее

Письмо директора школы

Картина дня

наверх