На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Сегодня молодой сосед свою жену за волосы таскал до двух часов ночи, предварительно напившись. Отметил день рождения :( так сказать. Весь этаж на ноги поднял.Ребёнок кричит не своим голосом.Дать бы этому мужу по шее как следует. А Путин (спасибо ему отдельное) подписал закон о декриминализации
...Далее
Репост публикации
Всё перевернулось с ног на голову. Люди говорят что хотят и не отвечают за свои слова, а виноваты почему-то те кто верит. Обманьщиков надо наказывать. Это моё мнение.

Как побольнее отомстить бабнику?

Репост публикации
Не в первый раз уже вижу эту тему и именно эти высказывания не известно кого. Создаётся впечатление что кто-то намеренно пиарит женщин за 40. И уже хочется сказать что и в 40 есть такие женщины что лучше не связываться и 25-ти летние очень даже умные и хорошие девочки. Не дурите себе и другим
...Далее

Дмитрий Нагиев о 40-летних..

Репост публикации
Есть у меня родственница весьма преклонного возраста (78). Когда ей было около 70 призналась что не отказалась бы от секса, но муж не может. Вот так. Доживите до этих лет, потом послушаем ваши речи.

Мик Джаггер закрутил роман с моделью из Таганрога

Картина дня

наверх