На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.01.1928, 96 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • юрист
  • 89 друзей
Сбрехал автор насчет живучести пионерии, мой сын в слезах вернулся со школы и без пионерского галстука в 1992г. в Мозыре. И насчет МАЗа брешет - ни хрена он не работает - нет сбыта идет имитация работы рабочих не сокращают ,но и платят соответственно. И насчет языка приврал. И забыл он сказать что российскиз телерадиоканалов нет в полной мере, все купировано, хотел в инете новости по российским каналам посмотреть - хрен! Все каналы в инете ЗАБЛОКИРОВАНЫ, кроме спортивного, почти как сейчас на Украине, а там это давно применено! Вот такая правда, ув. писатель.

"Отношение к истории - самое сильное впечатление от Белоруссии". Или Почему Лукашенко не поддержал ни одну из сторон в Новороссии

Выход есть - надо сжаться Путину и спать спокойно!

CBC: Забудьте о Сирии, Россия играет мускулами все ближе к порогу Канады

о чем это?

Бесконечный прогресс: вопиющая ложь, ставшая привычной

Хуясе! Устранение заводских дефектов и брака на Вазе назвали УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ мотора! Даешь отечественный автопром в...болото!

Lada 4x4 и Chevrolet Niva получили усовершенствованный мотор

Картина дня

наверх