На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1972, 51 год
  • 2 друга

Комплекс упражнений для улучшения лимфотока

При этом отечная, рыхлая кожа может быть у вполне молодой женщины, что, конечно, не способствует подъему настроения. Богиней себя с такой кожей ощущать затруднительно. Поэтому специальный комплекс упражнений, способствующий быстрой циркуляции лимфы, позволит уменьшить количество жидкостей в целлюлитных клетках и сделать кожу более ровной, упругой и плотной.

Как красивое белье помогает изменить жизнь

Об этом же говорят ведущие нейробиологи, когда проводят параллели с человеческим возбуждением, связанным с нижним бельем.Иными словами, полураздетое тело для противоположного пола привлекательнее, чем полностью обнаженное. Но, оказывается, то, какое белье на человеке, напрямую влияет и на его
...Далее

Чем опасен солнечный ожог: отложенные последствия любви к солнцу

Если вы получите всего лишь, один сильный солнечный ожог в детстве или подростковом возрасте, то более чем удвоите свои шансы на развитие меланомы в более позднем возрасте, так как у кожи есть память. Повреждения от солнца в раннем возрасте остаются на протяжении всей взрослой жизни.

Хеликобактер Пилори: как жить с этой бактерией и как от нее избавиться

Заразиться им легко при контакте с инфицированным человеком, через поцелуи, общую посуду, поэтому часто целые семьи или болеют, или являются носителями хеликобактера.

Вода против жира

Бодибилдеры всегда знали, что успех атлетов зависит от гидратации мышц. Во время упражнений потребности организма в жидкости растут, ведь нужно поддерживать объем крови и обеспечивать самоохлаждение. О воде известно, что она обладает жиросжигающими свойствами. Поначалу знание было чисто
...Далее

Картина дня

наверх