На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Инженер
Репост публикации
Я с удовольствием ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ праздную ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Я отдал свой долг Родине. Я служил в армии. Отправлен в запас в звании сержанта. Я счастлив. Родину все должны защищать. Конечно есть ублюдки, которые не хотят защищать Родину. За это я их просто высылал бы из страны. КТО НЕ ЗАХОЧЕТ СОДЕРЖАТЬ СВОЮ АРМИЮ, ТОТ ОБЯЗАН БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ АРМИЮ ВРАГА!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!

Что вы празднуете 23 февраля?

ОК.!!! Если только ВСУ пойдут на Крым со своими американскими танками, то, не дожидаясь захвата Крыма, в ответ, Россия, вдоль побережья, нанесёт ядерный удар по ВСЕЙ АМЕРИКЕ!!!! Ну и, конечно же, по Пентагону и Вашингтону в первую очередь. Если американцам жить уже надоело, то они найдут себе
...Далее
Вот достоверно задокументированное мнение Бисмарка :
«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро
...Далее
Мы все время, всю жизнь, куда-то бежим, торопимся. Мы не умеем просто быть такими, какие мы есть.
Смерть это когда мы начинаем с пониманием относиться к жизни и понимать, что жизнь это великое счастье?

Когда человек умирает, то самое лучшее – это просто быть рядом и молчать. Потому что, в такой
...Далее
Прочти эту притчу.
Некий путник много лет странствовал по свету и искал у мудрецов ответ на свои вопросы: Какое время самое важное? Какой человек самый важный? И какое дело самое главное?

И вот он уже изнемог в своих поисках и присел на дорогу.

К нему подбегает маленькая девочка и спрашивает:
...Далее

Картина дня

наверх