На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Инженер
Репост публикации
Понять замысел ВЫСШИХ СИЛ сил нам не дано, иначе это знание сделает нас равными самому Богу. В чём высший смысл всего происходящего НАМ ЗНАТЬ НЕ ДАНО, НО ВО ВСЁМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ПРИСУТСТВУЕТ ЧЬЯ-ТО НЕЗРИМАЯ ТВЁРДАЯ ВОЛЯ, КОТОРАЯ ИЗ ГОДА В ГОД, ДАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ И ЗНАНИЯ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, приближая его к чему-то более совершенному, задуманному ТАМ НА ВЕРХУ!!!
 По замыслу высших сил, был построен и тщательно охраняется Мавзолей. Поэтому тело Ленина В. И. было бальзамировано и тщательно охраняется от всяких идиотов. Поэтому тело Ленина будет охраняться и дальше столько времени, сколько задумано НЕЗРИМОЙ ВЫСШЕЙ ВОЛЕЙ. Так же, с этой же целью, охраняется и могила Сталина И. В.
Вы видите сколько людей идёт к Мавзолею на поклон к товарищу В. И. Ленину? И количество их год от года возрастает!!!!! А сколько цветов лежит у памятника Сталину И. В. Ежедневно несут и несут. И эта тема никогда не затихает на страницах СМИ. Она как больной нарыв постоянно напоминает о себе. Всем напоминает..... Независимо от отношения к ней.
Наша буржуйская власть упустила момент, когда можно было почти безболезненно снести Мавзолей Ленина и захоронить тело ТОВАРИЩА ЛЕНИНА В. И. Теперь всё ЭТО СООРУЖЕНИЕ становится КУЛЬТОВЫМ СИМВОЛОМ возрождения той прежней светлой жизни товарищей. Всё это становится новым религиозным культом. Скоро возникнет новая религия поклонения ТОВАРИЩУ В.И. Ленину и его соратнику ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ И. В. Все религиозные символы находятся в прекрасном состоянии. Те, кто всё это сотворил после смерти товарища В.И. Ленина ( Збарский и др.), знали для чего они это сделали. Они это сделали для будущей религии России, а может и больше. Мы находимся у истоков зарождения новой религии. Название её пока не определено, но оно скоро возникнет и будет донесено народу российскому. И народ российский с радостью станет новую религию исповедовать. Вот тогда уже навсегда социализм поселится на нашей земле российской.
Вы можете мне не верить, но всё только начинается!!!!
Можете считать, что я фантаст, но всё будет именно так...
Если Вы молоды, то возможно Вам предстоит это увидеть в ближайшие годы.
Когда умер товарищ Ленин В. И. тысячи людей ехали со всех концов России, чтобы поклониться ему. Поэтому и был построен Мавзолей.
Известно, что В. И. Ленин, как вождь Великой Октябрьской социалистической революции, основатель (и первый глава правительства) нашего государства — РСФСР (ныне — Российская Федерация), похоронен с отданием высших государственных почестей 27 января 1924 г. в Мавзолее на Красной площади на основании решения II Всесоюзного съезда Советов, высшего законодательного органа Советского Союза, правопреемником которого является Россия. Все принятые решения об увековечении памяти В. И. Ленина имеют высшую юридическую силу и не могут быть отменены никакими указами или распоряжениями, не вступая в противоречие с частью 3 ст. 90 Конституции РФ и действующими законами.
Кроме того, Мавзолей В. И. Ленина работы зодчего А. В. Щусева является выдающимся памятником отечественной и мировой архитектуры. Он и Почетный некрополь у Кремлевской стены приняты на государственную охрану (Постановление Совмина РСФСР от 4.12.74 № 624 и Указ президента РФ от 20.02.95 № 176) и внесены в вписок всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Неотъемлемый элемент Мавзолея — забальзамированное тело В. И. Ульянова (Ленина) — представляет огромную историческую, научную и мемориальную ценность. Тело В. И. Ленина покоится в саркофаге на глубине трех метров под землей, что полностью соответствует традициям православия и нормам Федерального закона «О погребении и похоронном деле» от 12.01.96 г., по которому существующие места погребения сносу не подлежат (часть 2 ст. 4).
ЭТО ЖЕ НАША ИСТОРИЯ!!!! УЧИТЕ ЕЁ!!!!
Скачайте и почитайте очень интересные книги, которые есть в Инете в свободном доступе:
1. Абрамов А. Правда и вымыслы о Мавзолее и кремлевском некрополе
2. Лопухин Юрий - Как умер Ленин. Откровения смотрителя Мавзолея

Ленин опять «убил» еврея. И всех антисоветчиков заодно

ОК.!!! Если только ВСУ пойдут на Крым со своими американскими танками, то, не дожидаясь захвата Крыма, в ответ, Россия, вдоль побережья, нанесёт ядерный удар по ВСЕЙ АМЕРИКЕ!!!! Ну и, конечно же, по Пентагону и Вашингтону в первую очередь. Если американцам жить уже надоело, то они найдут себе
...Далее
Вот достоверно задокументированное мнение Бисмарка :
«Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро
...Далее
Мы все время, всю жизнь, куда-то бежим, торопимся. Мы не умеем просто быть такими, какие мы есть.
Смерть это когда мы начинаем с пониманием относиться к жизни и понимать, что жизнь это великое счастье?

Когда человек умирает, то самое лучшее – это просто быть рядом и молчать. Потому что, в такой
...Далее
Прочти эту притчу.
Некий путник много лет странствовал по свету и искал у мудрецов ответ на свои вопросы: Какое время самое важное? Какой человек самый важный? И какое дело самое главное?

И вот он уже изнемог в своих поисках и присел на дорогу.

К нему подбегает маленькая девочка и спрашивает:
...Далее

Картина дня

наверх