На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1968, 56 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Инженер
Главком ВСУ Залужный заявил о намерении взять Крым, "когда будут средства"
Российские танкисты в ЛНР обнаружили танк Leopard, экипаж которого отступил
Кандидат Кеннеди-младший заявил, призыв резервистов Байденом, это подготовка к войне с РФ
Украину лишили последнего шанса. Слова Небензи заставили вздрогнуть всех
В России с 1 июля выросли пенсии у трех категорий пенсионеров
Ученые США заявили, что нашли в космосе скопление человеческих душ
Учёные обнаружили НООСФЕРУ - ЕДИНУЮ ПАМЯТЬ И БЕССМЕРТНЫЙ РАЗУМ БОГА-ТВОРЦА, ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
Чтобы происходило развитие, каждая биологическая система через определённое время должна вымирать и на ее место обязана приходить другая.
Эволюция, предполагают постоянное рождение смерть ВСЕХ биологических организмов.
При рождении с первым вдохом НООСФЕРА - Бог вдыхает в человека, существо разумное, бессмертную ДУШУ, это некоторая часть индивидуальной полевой структуры энергии сознания, данная человеку в дар, при рождении. Один только БОГ знает, какие способности к знаниям и творчеству он передал этому народившемуся живому существу. Что заложил в него ТВОРЕЦ, какими способностями этот человек будет обладать при жизни. ДУША бессмертна и неделима. Связь между сознанием Бога и ДУШОЙ человека постоянна и никогда не разрывается.
ДУША ЧЕЛОВЕКА это индивидуальная энергетическая полевая структура живого человека имеет собственный заряд, хранилище жизненной энергии человека, условно назовём её внутренний компьютер, который постоянно, всю жизнь, принимает, накапливает, хранит всю необходимую информацию и ведёт энергообмен с окружающим пространством в НООСФЕРЕ. ДУША, динамична и быстро фиксирует и реагирует на все то, что с нами происходит в течение всей нашей жизни. К старости организм дряхлеет, память человеческая пропадает, но в течение жизни НООСФЕРА уже забрала в себя и хранит память каждого индивида всё то, что его душа получала во время жизни. Ничего не теряется в НООСФЕРЕ. Когда человек начинает вспоминать, то он поневоле обращается в НООСФЕРУ за информацией. Это аналогично компьютеру, у которого имеется оперативная память и огромный пласт памяти хранящаяся на жёстком диске, из которого при необходимости извлекается необходимая информация.
По предположению учёных ДУША взрослого человека представляет собой индивидуальную полевую структуру, сгусток энергии в виде небольшого энергетического шара диаметром от 30 до 150 мм, состоящая из 12 чакр, и имеет неизвестное энергетическое строение. Ученые, серией опытов, установили, что в момент смерти человек теряет в весе от 3 до 7 грамм. Поэтому был сделан вывод, что «вес» ДУШИ составляет 3-10 граммов. В момент смерти человека (отделение ДУШИ от тела) происходит значительный скачок, и потеря телом энергии ДУШИ. ДУША человека в момент смерти возвращается обратно в НООСФЕРУ. Человек умирая, отдаёт Богу бессмертную ДУШУ - индивидуальную полевую структуру, сгусток энергии. Это общепринятое понятие.
Академик В. И. Вернадский пришёл к выводу, что НООСФЕРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ, ИМЕЕТ ПАМЯТЬ - это ранее неизвестная обществу и учёным гигантская, мировая, не физическая, а бессмертная полевая форма существования человеческой цивилизации, которая является, общепланетарным сознанием планеты ЗЕМЛЯ, вобравшая в себя все индивидуальные полевые структуры, сгустки энергии, бессмертных ДУШ, всех живых существ, всего разумного человечества жившего, когда-либо на планете Земля. Ноосфера создала небо и Землю. Следы интеллекта Ноосферы мы можем видеть в каждом живом существе, в каждой былиночке, где проходят процессы фотосинтеза, вплоть до отдельной клетки. Все это создано интеллектом Ноосферы. Все созданные человечеством, все аппараты и механизмы, вместе взятые, не могут соперничать даже с мухой.
Путин или Навальный? Баттл «Левада-центра» с его невероятными итогами
Россия выстроила мощнейшую в мире линию обороны по «трёхлинейной системе» с разными уровнями укреплений, — The Telegraph (КАРТА)
Украинский депутат Железняк: Рада приняла обращение к ООН в связи с подрывом Каховской ГЭС
"Вагнер" - не только ЧВК. Есть нюанс. Неожиданное исследование о Пригожине
Начало СВО, с 24 февраля 2022 года, характеризует Путинский ура патриотизм, неподготовленность, отсутствие стратегии, целей, задач и чёткого плана действий и в конечном счёте элементарного ума государственного деятеля. С этого момента огромную Россию накрыло путинское тёмное царство развала и уничтожения страны. Жизнь в России стала быстро и резко загибаться. С 24 февраля 2022 года Россия в стремительном пике и обвале. Одни россияне массово бегут за границу, покидают Родину, другие мрут от болезней, третьи на фронтах Украины попадают в бессмысленные, массовые боевые и санитарные потери. Четвёртые из-за безысходности, принародно, публично, скандалят из-за всеобщего упадка, бардака везде и во всём.
Скорее бы этот президент уже ушёл на пенсию, а лучше всего был бы направлен под следствие, пока ещё живой, чтобы рассказал, кто им управляет все эти годы, и чей он раб. Где наше Российское ФСБ?? Почему они не выяснят кто хозяева у Путина, и чей он раб и чьих галер??? Слишком долго он засиделся во власти под руководством своих хозяев. От его многолетнего бездарного управления Россией, в стране огромные финансовые убытки, многомиллионная нищета народа, всеобщий развал экономики, промышленности, образования, армии и всего, всего остального.
Исполняя прямые указания своих хозяев по развалу России очень даже возможно, что он это делает умышленно??? Он ведь сам лично говорил, что он раб на галерах. Только не сказал на чьих галерах он в рабах находится. Возможно, он, будучи рабом на галерах, этим СВО, исполняя требования своих, неизвестных нам хозяев российской галеры, умышленно старается создать такие условия, чтобы развалить и в конце концов уничтожить Россию? Чей он, казачок из Германии засланный, в высший исполнительный орган России, сидящий на вершине власти в стране и умышленно тянущий Россию в тёмное царство небытия? Многовековая история России худшего правителя ещё не видела. Сколько времени этот процесс умышленного уничтожения России ещё будет продолжаться под его, путинским руководством?
Может я не те книги читаю? А вы-то можете что-то хорошего рассказать нам про правление Путина В. В.? Чем он осчастливил нашу Родину Россию за свои двадцать лет правления?
И самое главное – Скажите пожалуйста – ДЛЯ КОГО, ДЛЯ ЧЬЕЙ ЖЕ ЖИЗНИ В РОССИИ ПУТИН ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ? Обратите внимание – на тот высокий рейтинг, который ставит Путину статистика? Кого они опрашивают. Значит есть многие миллионы счастливчиков, которые при правлении Путина жируют и катаются как коты в масле. Я, наверное, не ошибусь если скажу, что те, кто так страстно любят Верховного главнокомандующего, президента Путина, являются непосредственными соучастниками творящегося развала и унижения и уничтожения России.

А ВООБЩЕ, и это моё личное мнение, если этот процесс ВОВРЕМЯ не остановить, эту сегодняшнюю власть казачка из Германии засланного не устранить, не утилизировать, то она, как ложка дёгтя, своей ложью и рабским трудом на галерах хозяев России уничтожит нашу огромную страну. И в результате наша страна Россия, которую веками собирали ваши великие предки, просто развалится, как развалили СССР Ельцин и Горбачёв. ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ ОТ СПЯЧКИ. ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!!! Мы уже стремительно движемся на кладбище империй, в рабство уже новым, совершенно чуждым нам хозяевам, а оттуда возврата в жизнь уже не бывает. Не позволят!!!
А судя по всему происходящему, засланный казачок из Германии Путин В. В. Все эти годы нас продолжает туда умело вести, всеми методами оболванивания, уничтожая экономику, образование, медицину и будущее нашей страны, путём умышленной ликвидации молодого поколение россиян и развала всего того, что ещё осталось от той прежней великой державы.
Президент Путин при вступлении в должность сказал: «Мы должны сделать Россию удобной для жизни!». И сделал. Но в этой фразе Путина нет уточнения – для кого, для чьей же жизни Путин это сделал.
Задорнов Михаил. – «Современное поколение, которое училось по Соросовским учебникам, в своём развитии очень отстает от уровня умственного развития и образования старших поколений социалистической цивилизации. Чем тупее школьная программа, тем умнее власть в глазах молодого поколения»
При Верховном главнокомандующем, президенте Путине национальное достояние российского народа, промышленный потенциал страны, построенный советским народом под руководством коммунистов, УМЫШЛЕНО уничтожен. Как говорил Чубайс: «КАЖДЫЙ УНИЧТОЖЕННЫЙ ЗАВОД, ЭТО ГВОЗДЬ В КРЫШКУ ГРОБА КОММУНИЗМА». Вот эти заветы Чубайса за эти 30 лет при правлении президента Путина полностью выполнены.
За время правления Путина в России ликвидированы министерства, целые отрасли производства, ликвидирован промышленный потенциал страны советов.
Под руководством Путина было ликвидировано 78 000 крупных заводов, на которых работало более ВОСЬМИ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК, которые при ликвидации заводов попали в нищету. Объём промышленного производства упал в семь раз. Среди ликвидированных было большое количество заводов двойного назначения. Они имели возможность выпускать и гражданскую и военную продукцию. А ненужное русским оборудование, демонтированное с тех заводов, вывезено глупыми китайцами к себе на родину. Оборудование Ижорских заводов и Уралмаша было вывезено в Китай и на этом оборудовании была построена тяжелая промышленность Китая.
Теперь этих заводов в России нет и некому больше выпускать продукцию для нужд СВО. Поэтому теперь и нехватка снарядов на фронтах.
При, непосредственном руководстве Верховного главнокомандующего, Путина с 2000 года, и все эти годы, к управлению всем народным хозяйством и в частности армией приходили и сидят на своих рабочих местах не профессионалы, а СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ, не имеющие никакого понятия о ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ, СТРУКТУРЕ И УСТРОЙСТВЕ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ. При непосредственном руководстве Верховного главнокомандующего, президента Путина, с 2000 года идёт оптимизация, а фактически уничтожение бывшей Советской армии России. Сокращено 150 000 офицеров, ликвидированы более 50 военных вузов, произошла замена почти всех кадровых офицеров на тех, кто решил занять лояльную позицию курсу президента! По сути, ликвидирована вся мобилизационная система России. В результате бездарного управления убиты и разграбленны экономика, финансы, образование, медицина, 25% российского населения НИЩЕГО, ЖИВУЩЕГО ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ и многое другое. Только в Москве нищих, и бездомных 200000 человек. На содержание этих нищих в богатой Москве на год выделяют 2000 рублей. В других регионах они просто вымирают.
Парижский сбой времени: наука не может объяснить явление, произошедшее в канун нового 1902 года
Педиатр Зотова: от постоянного ковыряния пупка у ребенка может развиться гнойное воспаление
Шоу от Пригожина и Шойгу будет продолжаться
8 коварных глаголов, в которых так часто делают ошибки, что перестали это замечать
Нарусова созналась, что родила Ксению не от Собчака. Дочь знает, кто отец
Задорнов: "Чем тупее школьная программа, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения"
Один пример! Пришёл я с заказом в проектный институт, в котором раньше работал. Проект нужно было заказать. Заказал. Захожу в отдел, где сидят проектировщики, а там ВСЕ мои ровесники сидят, одни старички моего возраста. С некоторыми я ещё в молодости, в 1975 году, в проектном институте работал. Мне 73 года. Я очень удивился. Спрашиваю - А ГДЕ ЖЕ МОЛОДЫЕ КАДРЫ? Чего это вы тут сидите?
А они мне отвечают - что современно образованные выпускники вузов имеют уровень знаний ученика 8-го класса средней школы.
Смотрю, сидит моя знакомая, с которой вместе учились в институте, а рядом с ней молодой человек, её внук. Спрашиваю - Люда, а чего это ты взрослого внука на работу привела? А она мне - УЧУ ЕГО ОСНОВАМ ПРОЕКТИРОВАНИЯ. В ИНСТИТУТЕ ОН НЕ ПОЛУЧИЛ НУЖНОГО ОБЪЁМА ЗНАНИЙ. Доучиваю, чтобы стал инженером проектировщиком. Получается, что мы, заканчивали институт в СССР 1975 году и те наши знания до сих пор ВОСТРЕБОВАНЫ ЖИЗНЬЮ!! Проект, конечно, они мне сделали, только потом, после них, мне пришлось самому его доделывать до требуемого уровня. Проект приняли в работу.

Вот, что мне написал знакомый токарь с тем социалистическим, советским образованием:
- «Менеджеры и вся ихняя братия по сравнению со мной (токарем), просто продавцы туалетной бумаги.
- Я больше 30 лет работаю на производстве, в промышленности, с людьми, и поражен деградацией современных молодых мужчин. За последние 15 лет они стали технически безграмотными и беспомощными. Они не имеют собственного мнения по элементарным вопросам, безынициативны. Боятся взять в руки простейший, даже не электрический, слесарный инструмент. Боятся не справиться с возникшими элементарными обязанностями. Боятся принимать простейшие решения, боятся брать ответственность за выполнение элементарных вещей, которые под силу даже неподготовленному человеку. Единственная их сущность это хамство и агрессия к окружающим токарям. Они отстаивает свое право на безответственность и всеобщее нарушений должностных обязанностей. Мало ли, что им там писано, в инструкциях и технологических картах. Никогда не имеют никакого раскаяния, не признают никакой своей вины за сделанное, имеют полное сплоченное равнодушие за всё происходящее, и имеют общее единство во имя отстаивания своей полной безответственности. В этом их весь жизненный опыт и вся жизненная, правда…. И никогда они не имеют никакого раскаяния, не признают за собой никакой вины в содеянном. Они не замечают всю абсурдность ситуации на производстве, при отсутствии должностных инструкций по соблюдению технологических процессов металлообработки. Они готовы делать всё что угодно, кроме исполнения своих должностных инструкций по контролю за соблюдением технологического процесса. Они свои должностные инструкции не воспринимают и не понимают. Они имеют сплоченное единство и полное равнодушие, во имя собственной безответственности. У них невозможно получить элементарную грамотную консультацию. Они имея диплом, абсолютно безграмотны в своей профессиональной квалификации. Они даже боятся выйти в цех, чтоб не напороться на простейшие вопросы от токарей. А мы, из любопытства, их всегда ждём. Интересно услышать полную ахинею по процессу металлообработки от крутого, высокооплачиваемого менеджера.
Эти на работе долго не задерживаются, увольняются.
Деревенские парни намного более сообразительны в работе на производстве, быстро набираются знаний и опыта. Это мы, токари, так думаем, но зарплаты у них, менеджеров, в РАЗЫ выше».
Этого токаря я знаю более сорока лет. Когда-то вместе работали, а дружим всю жизнь. В моём представлении он «ЦАРЬ-ТОКАРЬ» Он может на токарном станке выточить всё…Он Бог в своём деле.

Поэтому сегодня образование - это ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем просто образование, это важнейший фактор битвы за будущее существование самого государства России, проигрыш в которой означает исчезновение России из мировой Истории государств.
Восточная мудрость. Хочешь победить врага – воспитай его детей.
С развалом СССР и ликвидацией социализма в Россию с Запада была принесена и умышленно навязана Болонская система образования.
При новой власти старые тексты социалистических учебников сразу же потеряли свою актуальность и были устранены из системы образования. В новых Соросовских учебниках, основой является политическая идеология воздействия, которая называются «МЯГКАЯ СИЛА» обосновывающая смену политических декораций и экономическую систему власти. Кажущиеся неважными символические процессы, на самом деле чётко направлены на достижение определённых целей оболванивания ребёнка.
Искусство манипуляции состоит в том, чтобы запустить процесс воображения человека по нужному руслу, но так, чтобы чело¬век не заметил этого скрытого воздействия. В читаемом тексте или в услышанном звуковом со¬общении манипулятор посылает человеку закодированные сигналы, которые самопроизвольно будят и закрепляют в сознании человека необходимые образы, нужные манипулятору.
Учебники Сороса, немедленно отменили советские социалистические учебники и социалистическое образование и уже ТРИДЦАТЬ ЛЕТ, за государственный счёт, выпускает детей, которые сдают ЕГЭ и выпускают безграмотных молодых людей.
Вспомнил я одну мою недавнюю историю. Несколько лет назад обратилась ко мне одна бабушка с просьбой поучить, потренировать её внука в математике перед поступлением в институт. Пришёл ко мне этот её внук, недавно сдавший ЕГЭ. Стал я его сразу расспрашивать, просто так, и всё про всё. Спросил его о формуле теоремы Пифагора. Он отвечает - МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ. На все мои вопросы про синусы, косинусы, тангенсы, треугольники, равнобедренные, прямые углы, он мне ВСЁ ВРЕМЯ, ГОВОРИЛ ТОЛЬКО ОДНО - МЫ ЭТО (В ШКОЛЕ) ПРОХОДИЛИ. Но ничего на листе бумаги он написать не мог.
Спрашиваю его - А какая у тебя оценка по математике - ЧЕТЫРЕ!!! Я чуть со стула не упал от такого ответа. Немного я с ним позанимался, месяца три, и мне эта его ограниченность, неспособность элементарно мыслить, надоела. Своих забот хватает. Отпустил я его. Через год я бабушку ту встречаю. А она меня благодарит. Говорит, что после моих занятий по математике, её внук поступил в институт. ИНЖЕНЕРОМ-СТРОИТЕЛЕМ БУДЕТ, учится на хорошо и отлично. Представляю я такого ИНЖЕНЕРА строителя, который правильно на стройке прямой угол не сможет завести. У которого прямых углов в здании не будет. Всё будет сикось-накось. Я бы ему не позволил сделать даже собачью будку.

Картина дня

наверх