На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1957, 66 лет
  • 18 друзей
Вот такой простой рецепт. Мигранты
Экономист все посчитал. Нет у России ресурсов заменить таджиков
Он дал им земли, а они его подставили. Грибоедова убили из-за армян?
Какая пророссийская страна разочаровала. Путин получил там всего 10%
Фатальный просчёт Пашиняна. Соседи уже готовы к великому переделу
Что будет с Арменией, как только Россия ее покинет. Армянин из Еревана излил душу
Скоро мы закончим и наше оружие освободится: Израиль пригрозил России огневым возмездием
Получать дешевые ресурсы и называть Россию «плохим союзником» больше не получится: Сергей Лавров поставил ультиматум Пашиняну
Почему я настоятельно не рекомендую ездить в Абхазию
А кому на самом деле было бы выгодно, если бы РФ перешла сейчас в реальное наступление (?)
Фальшивое советское счастье на фальшивой старой фотографии. Что не так?
Мигрантов выгнали, а урожай растёт: Примеру Амурской области последует вся Россия
Азербайджан показал своё истинное лицо и предал Россию. Алиев отправляет противнику специальный военный груз
Забавно, а о какой чистоте крови в Азербайджане можно говорить , когда большая часть народа в Азербайджане, это насильственно тюркизированые   коренные народы бывшей кавказкой Албании за время Османской оккупации которая длилась 300 лет. Как в Азербайджане не пытаются позиционировать себя как тюрков , но во всех тюркских народах азеров называют персами так и большинство турок относятся к азербайджанцам , как к безродным дворняжкам. Неужели это для кого-то новость ? Тюркоязычные - да , но никакие не тюрки ! Он ещё о чистоте крови что-то бормочет. А почему Алиев засекретил результаты генетических исследований в Азербайджане , которые ООН проводила по всему миру ? Или первый раз о таких исследованиях слышишь ? А почему азеры сразу придумали байку что они потомки шумер ? Это те шумеры которые 4 тысячи лет назад исчезли - самим не смешно . У русских хоть своя многовековая русская история есть , азеры же всю свою историю у персов украли.  Позорище!
"Чингисхан и Адам с Евой - это казахи". Мировое открытие ученых Казахстана
Вы никогда не обращали внимания что скажем у узбеков нет такого комплекса неполноценности как у казахов ? У узбеков есть своя древняя и интересная история насыщенная событиями мирового уровня и узбекам не нужно придумывать или воровать чужую историю.                        А казахское ханство было создано всего-то лет 550-600 назад из разрозненных кочевых тюркоязычных племён в младшем жузе есть даже род «казах ногай» и казахи до сих пор не стали единым  народом . Сам как-то находился в компании, где несколько казахов из старшего жуза убеждали меня в том что младший жуз - это вообще не казахи , а их (старшего жуза) рабы.  Всё это комплекс неполноценности у тех кому своя история кажется хуже и беднее чем у соседей. Украинцы вырыли Чёрное море, а Геракл и Иисус Христос были древними украинцами, ну а азербайджанцы с присвоенной себе персидской историей - это прямые потомки шумер, которые исчезли более 4х тысячелетий назад и Америку они открыли раньше великих казахских и украинских мореплавателей . Если нет своей истории , то её нужно или придумать или украсть. Что и происходит. Нет ?
На линии фронта ВСУ держат больше войск, чем ВС РФ

Картина дня

наверх