На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1951, 73 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Кетамин – медицинский препарат, который часто используется в качестве наркотического средства. Это антагонист, применяющийся для анестезии и обезболивания. Препарат вызывает галлюцинации. В результате длительного применения возникает зависимость.Побочные эффекты кетамина
Побочные эффекты кетамина — это многочисленные травмы и заболевания желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей, в том числе расширение желчных путей, а также боли в животе и повреждение почек и мочевого пузыря (воспаление, фиброз, и образование язвы). В частности, следует с осторожностью относиться к человеку с ишемией миокарда, так как возможно обострение симптомов заболевания. Кроме того, британские исследователи из Университетского колледжа в Лондоне показали, что длительное применение кетамина ухудшает процесс запоминания и сопоставления фактов. Кроме того, этот самый доступный на черном рынке наркотик почти всегда загрязнен примесями, в том числе амфетамином, который представляет собой еще большую угрозу для здоровья.

Лечение тяжелых случаев депрессии может стать проще

Репост публикации
Здорово! С февраля 1982 г. тоже обливаюсь холодной водой! Порфирий Иванов на это сподвиг!

Как за 2 минуты укрепить иммунитет, стать энергичнее и избавиться от стресса

Репост публикации
Обливаюсь утром и на ночь с 1982 г. И всем советую. Только начинать лучше в теплое время года.

Как влияет на тело обливание холодной водой

Картина дня

наверх