На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Автор пишет: «Предположим, все это правда! Что же делать дальше? Должен же быть следующий шаг? Ну, там партию создавать или партизанский отряд, но нет!»
Автор умалчивает то, что «партию РСДРП (будущую КПСС – партию Ленина) учредили в 1898 году в Минске во время чаепития несколько евреев». Где найти «нескольких евреев», если ныне все они «при делах» (вместе с Автором статьи)?
Далее перечисляются достижения: «Строительство «Ямал СПГ», газопроводов - «Северный поток — 2», «Южный поток», «Сила Сибири». Забыв, что страна за последние 20 лет вышла из десятки стран по экономике, но зато вошла в число первой пятёрки – по количеству долларовых миллиардеров. Вопрос к автору – «Где деньги, Зин?»
Насчёт лидерства «Росатома», «Глонасс» и «ледокольного флота» пусть каждый думает сам. Меня лично волнует вопрос – почему рыба в наших магазинах дороже говядины?
Согласно мнению автора – «Оно (государство) должно дать тебе возможности найти работу, а не саму работу». Посыл замечательный! А как быть, если нет рабочих мест (физически)? Обещали «25 млн. модернизированных рабочих мест к 20-му году». Где они?

Глубинный народ нытиков — cамое страшное, что произошло с нашей страной!

Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Репост публикации
Есть задачки (решаемые в уме), на которые (часто) не могут правильно ответить ни взрослые тёти, дяди, ни их детишки. «Сколько будет, если половину разделить на половину?»
Спросите кого-нибудь из друзей, убедитесь сами …

Внезапно. Главный химкинский финансист провалила тест по математике для начальной школы (А вы решите?)

Репост публикации
«Газпром» согласился выплатить «Нафтогазу Украины» $2,9 млрд. и 30-го декабря заключил сделку о транзитных поставках газа через Украину сроком на 5 лет. Причём «российская сторона будет платить за весь зарезервированный объем газа, а не за то количество, которое фактически поступает в ходе транзита
...Далее

МОЛНИЯ! «Северный поток – 2» достроит специальное подводное судно

Репост публикации
Считаю, что Алексей Серебряков справедливо носит звание «народного артиста Российской Федерации» и, как гражданин, обладает правом иметь собственное мнение обо всём, происходящем в стране, а также выражать это мнение в письменной или устной форме. Это не умаляет его творческих заслуг, как актёра, и
...Далее

Серебряков или игры в совесть нации из Канады

Картина дня

наверх