На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.06.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ФИЗИК
Репост публикации
Господа, товарищи, историки и просто интересующиеся! Думается пришло время, в порядке формирования РОССИЙСКОЙ ИМПЕРСКОЙ идеологии назвать времена 1918-1922 г. г. годами Иностранной интервенции, оккупации России. В годы этой оккупации более 1 000 000 иностранных войск со своим штатным вооружением, но без продовольствия, по указанию ТРОЦКОГО находились в эшелонах вдоль транссибирской магистрали. И после конфликта в мае 1918 года, повылазивших из вагонов и начавших грабить население на всем протяжении трансиба. При этом разные части населения России встали на защиту своих хозяйств, встречая сопротивление иных слоев населения. Это впоследствии стало именоваться гражданской войной!

Единственный народ России, вставший в Гражданскую дружно за Белых

Поздравляю с юбилеем, поздравляю, поздравляю!!!
Репост публикации
Господин Натесов! Чего ругаетесь в воздух? Пишите здесь и все получится! Что касается Макаревича, то он и меня уже достал своей паранойе!

"Хочу, чтобы все услышали": Макаревич сделал обращение к властям о "лепёхе"

Картина дня

наверх