На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Согласна с автором полностью и, честно скажу, что в этой ситуации наш президент меня очень разочаровал, когда открыто поддержал тех спортсменов, которые решили ехать, да еще и пообещал им премии выписать, подарки... Никакой гордости за страну, получается - прогнулись! Слабое утешение, что все спортсмены кричат, что Россия в их сердцах, зато на уме другое...

Тотальное подчинение: Лимонов об участии России в Олимпиаде

Репост публикации
Ну все это, мягко говоря, очень странно. Всем идут на уступки, кроме собственного народа. Тогда в первую очередь снизили бы цены на энергоносители для россиян, коль такие уж добренькие. Ан нет. Мы же рубликами платим и здесь в России, а там валюта, которая даже и не попадает в Россию. Чего уж тут
...Далее

Молдавия, а теперь уже и Болгария пoлучают газ по cниженным ценам. А России это нaдо?

Репост публикации
Да уж! Человек, который это писал далек от темы. Воспитываю собственного внука, оставшегося без родителей, оформила опеку над ним (тоже пришлось побегать, но это отдельная песня), ребенку 5 лет, получаю на него пособие 14000 р. и все.

20 приемных детей. А, может, лучше детдом?

Репост публикации
Статья высосана из пальца автором, а, проще говоря, просто фантазии автора. Не верю!

К вопросу о "бабушке покупающей одну картофелину"

Репост публикации
И зачем было вообще в США отправлять эти аппараты? Как будто в Российской глубинке они были бы лишними? Надо взыскать стоимость этих ИВЛ с чиновника, принявшего такое недальновидное решение!

Онищенко отреагировал на уничтожение российских аппаратов ИВЛ в США

Картина дня

наверх