На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1952, 71 год
  • 4 друга
А я считаю, что примирение, к которому нас призывают, на самом деле является призывом к смирению. Нельзя ни на минуту забывать о классовой борьбе, которую никто не отменял. Это считаю, первая и основная ошибка В.В.Путина. Не В.И.Ленин заложил мину в государственное строительство, а именно этот призыв к смирению, к покорности перед капитализмом и есть попыткой оторвать рабочий класс от истоков марксизма ленинизма. Чтобы требовать смирение, покорность от народа, надо было прежде отменить итоги войны, отменить законы исторического и диалектического материализма, что сделать практически никому и никогда не удастся. И в этой статье, тоже есть некоторая беззубость к классовой борьбе. Что стоит заявление о том, что были мол у белых отдельные недостатки ( как-то: вешали, жгли, бросали в топки и т.п.). Никогда не будет народ победивший капитализм смиренным и покорным перед нашим классовым врагом. Нас призывают примириться с кем, муси-пуси и всей прочей шайкой, никогда этому не быть.https://www.youtube.com/watch?v=VdC6YMJJKuc
Репост публикации
Да это полное доверие, не только к супруге принца, но и ко всему западному миру. Высокие отношения, пардон, полный пропердон.

Daily Mail заявила, что Байден «долго и громко» испускал газ на саммите по климату в Глазго

Репост публикации
Мал клоп, да вонюч.

Очередные санкции Украины против России — это уже даже не смешно. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх