На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1937, 87 лет
  • Высшее
  • 3 друга
Репост публикации
Автор сам и все, кого он представляет, дерьмо и быдло! Это похоже у них уже последняя стадия агонии. Не вышло сплотить народ против Путина. Вот и несут всякую чушь. От дерьма что можно услышать? Только дерьмо. Вот и пусть они им и захлебнуться. А мы за ПУТИНА, только за него, и ни кого нам больше не надо. Здоровья , мудрости и успехов нашему президенту, а мы его поддержим!!!!.

Ехидный Douglas: Мурзилкам про Олимпиаду.

Репост публикации
Позор!!!!

В Краснодаре мертвая женщина лежала на асфальте больше двух часов

Репост публикации
Вероятно, автор не жил в 90-х.

Сейчас, мне 90-е кажутся уже более светлым и лучшим периодом, чем 21-й век в России. Тогда была надежда!

Репост публикации
Никакой партии не верю. Все они заинтересованы только своим личным, интересом, а на нужды народа им наплевать. Перед выборами такие обещания дают, заведомо зная, что не выполнят. А на деле совсем другое. Нет им веры!! Опять навыдвигали в очередную Гос думу артистов , певичек, футболистов. Позор.
...Далее

Александр Проханов: Путин – глубинный антисоветчик и антикоммунист

Репост публикации
Ну да ! Бедняжечку подставили и денежку подкинули! А он белый и пушистый. На эту должность продвинулся, вероятнее всего, не без помощи папашиных связей. Так что как и вор (по-Высоцкому), так и взяточник должен сидеть в тюрьме. Однозначно.!!

Главу ГИБДД Ставрополя подставили — люди знают правду

Картина дня

наверх