На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1955, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Мне нравится
  • 3 друга
Репост публикации
Полная ерунда! Почитайте рекомендации производителей смартфонов по зарядке аккумуляторов. Да и с физико-химической точки зрения это бред. Я уже не говоря о практической стороне вопроса: кто будет в течение дня заниматься такой ерундой? Уж тогда, если вы хотите продлить жизнь аккумулятора, выгоднее купить второй и менять их, чтобы дать аккумулятору отдохнуть и восстановиться. К тому же, если у вас неожиданно садится аккумулятор, можно использовать запасной, который носить с собой.

Ты всю жизнь заряжал телефон неправильно. Обрати внимание на один нюанс...

Учите русский язык! В слове женщина нет мягкого знака!!! Задолбали уже!
Дурь от начала (про шезлонги) и до конца (про арбузные корки). За идиотов нас что-ли держат? Или писать уже не о чем?

Из-за жестокого обращения с женой этого мужчину ненавидели все на пляже! Но ты будешь смеяться, когда поймешь, что к чему!

Мой отец, после Великой Отечественной, которую он начал в небе над Курской дугой, три года воевал в Корее против этих самых Сейбров. МИГи были легче и маневреннее Сейбров. Они превосходили их на "вертикалях". Когда наши лётчики закручивали вертикальную карусель, Сейбры уходили из боя кто куда. На
...Далее

Американские пилоты рвались в бой и готовы были любой ценой «убрать» русских из корейского неба

Картина дня

наверх