На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
США своими санкциями и провокациями конфликтов на постсоветском пространстве так толкнули Россию в объятия Китая, что ей из них нет смысла возвращаться к США за новыми санкциями. Россия сотрудничает с Китаем в ШОС и БРИКС и это круче, чем возврат в G7.

После G7 стало очевидно, о чем Байден будет говорить с Путиным

Репост публикации
Уже давно пора понять, что нас предали (в конце 80-х) и продали в лихии бандитские 90-е, за доллары США. Общенародную социалистическую собственность по разработанным в Гарварде ваучерам захватили и "прихватизировали" на грабительских залоговых аукционах либерастские ставленники США, которые в
...Далее

Не понимаю

Репост публикации
Показатель потребительского роста в экономике страны, если бы он не был разрушен лжедемократическими либералами при сохранении СССР был бы сейчас на много больше, чем сейчас. Объясняю почему!? Я родился и вырос в период Брежневского благополучия, когда уровень зарплат не мог превышать 10 раз.
...Далее

Иногда задумываюсь, а нужен ли нам СССР?

Репост публикации
Путин конечно был приемником ельцина, но не в развале страны! Его поддержка проамериканских ельце-центров спонсирующих навальных, явно не прибавит, а убавит его популярность у Россиян в разы больше, чем американский информационный фейк-вброс про "дворец для путина" Что касается деятельности
...Далее

Е.Б.Н. Грядет круглая дата

Репост публикации
Опять автор про "распад" лапшу вправляет! С 1983 до 1993 развалили страну продажные предатели Родины (яковлев, шеварднадзе, ельцин и горбачёв), за выделенные для этой цели доллары, которые и сейчас гос.деп США выделяет, чтобы теперь развалить тем же образом Россию!

СССР развалили - а нам-то что?

Картина дня

наверх