На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1925, 99 лет
  • 42 друга
Репост публикации
У такого гада, только подобные гаденыши и могли вырасти. Неужели кто-то ожидал от этой семейки что-то другое. Мразь она и есть мразь.

Пятая колонна . Внучка Горбачева: У Европы слишком хорошее представление о России

Репост публикации
По нашим временам надо бы сделать так, чтобы "моральные и финансовые обязательства" у мужчин возникали только после их письменного согласия на рождения ребенка.

Мне жалко мужчин....

Репост публикации
Прежде чем с РБ объединятся, надо у себя порядок навести. Если у нас будет все здорово все сами просится будут, а пока получается, что придушиваем страну ценами на энергоносители и спрашиваем, - \"А не хотите ли объединится?\"  Не очень хорошо это смотрится

Белоруссия в составе России? Готовьтесь

Репост публикации
Прежде чем с РБ объединятся, надо у себя порядок навести. Если у нас будет все здорово все сами просится будут, а пока получается, что придушиваем страну ценами на энергоносители и спрашиваем, - "А не хотите ли объединится?"  Не очень хорошо это смотрится

Белоруссия в составе России? Готовьтесь

Картина дня

наверх