На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1947, 76 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Что-то этот дикий салат на фото смахивает на наш самый надоедливый сорняк в огороде - молочай, от которого руки всегда черные, если не пользоваться перчатками. Раньше тоже писали об чудесных свойствах семян американского растения - амарант. Однако, он у нас не только как украшает клумбы, но и тоже как однолетний сорняк в огородах.

Естественный анальгетик, который работает как морфин и может быть найден в вашем огороде

Репост публикации
А что попроще - имбирь со спичечный коробок натереть на мелкой терке,  опустить в 1 литр кипящей воды и варить 10 минут. Перед приемом добавить мёд и лимон. Или без куркумы и кокосов целебных свойств у имбиря нет? Это как в анекдоте - Деготь ( или что-то там ещё - хрен) - как я с мёдом хорош. А мёд
...Далее

Имбирный чай: растворяет камни в почках, очищает печень и убивает раковые клетки — рецепт

А к какому старению приписать детей?  А нежелание за гроши ответственно подходить к работе лаборанта. Когда после 10 лет жизни после операции по удалению яичников и части  кишечника получить СА-125 как у новорожденного в марте, а в октябре умереть. А программа  диспансеризации чего стоит. Мы
...Далее
Репост публикации
Я ещё в 80-е оценила их отношение к нам, когда в пустом магазине во Фрунзе простояла полчаса прежде чем меня обслужили. При том, что на русских было бремя экономии во всём. А что же ещё сейчас от них ждать? Пропала дотация от России. Свято место пусто не бывает. Теперь США может это место занять.

Россия долго терпела Казахстан, а потом врезала так, что мало не показалось

Картина дня

наверх