На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1970, 53 года
  • 23 друга
Репост публикации
Признание величия Путина и отведение роли марионеток всему миру. Когда не могут договориться - виноваты обе стороны.

Süddeutsche Zeitung Путин - это повар, регулирующий нагрев глобальной плиты

Это было ясно с самого начала. Если тебе 50 и выше, то найти новую работу у тебя практически нет шансов, так как ты скоро попадаешь в категорию лиц "предпенсионного возраста", а их увольнять нельзя. Поэтому даже на собеседование редко приглашают людей, которым еще пилить и пилить до пенсии, но,
...Далее
В Адлере по прибытию заказала такси по интернету. У меня маленький ребенок и куча сумок. Звоню и слышу: "Где вы ходите? Я тут вас уже больше 10 минут жду. тут нельзя стоять" Я объяснила через его крик в трубку где мы. Подъехал, но помогать не стал, на мои попытки оправдаться (наивная) просто взял
...Далее
Если все так, как написано в статье, то мир слишком прост и однобок. Все гораздо сложнее и последствия более разнообразны, не только во вред России.
Репост публикации
Шикарное интервью! Прекрасное мнение прекрасного человека. Все зависит от нас самих, от каждого из нас и не надо искать виноватых на стороне.

Чулпан Хаматова о дефиците лекарств, президентских выборах и санкциях

Картина дня

наверх