На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • товаровед
  • 37 друзей
Репост публикации
У меня подруга живет в Америке с 1992 года , что не пришлось только делать . А человек с высшим образованием педагог английского языка . Последние 15 лет работает в греческом ресторане , зарплата 125 долларов в неделю (500-600 дол. в месяц) . Если бы не официальльные чаевые 10% от счета пропала бы . Аренда квартиры 1200 дол. в месяц . Снимают квартиру на 2-3их человек , в проивном случае не сведешь концы с концами . Жить конечно можно человек привыкает ко всему . Я сама была в гостях у подруги в 2010 году . Не могу сказать что не понравилось , но и чувства трепета не возникло . Все величее построено в 60-70 ые годы , а оно как полагается ветшает . Если принимаешь решение поменять страну  то должен быть готов , что готовых денег на долго не хватит ( если это только не миллионы) . И самое главное нужно научиться их зарабатывать . Все американцы утром принимают таблетки антидеприсанты , чтобы не нервничать в течении дня , а вечером , чтобы заснуть . Ну или почти все. (Со слов подруги)
 Я это к тому , что не нужно идиализировать запад .

Откровения русского эмигранта : о реальных зарплатах в Америке.

Репост публикации
Ну очень даже красивый ! Просто видно обижен за предательство .

Пожалуйста!!! Приютите взрослого, несчастного бедолагу, выброшенного на улицу нерадивыми хозяевами...

Репост публикации
Дорогие коментаторы . Чтобы люди могли увидеть этого котишку и многих других нужно статью с понравившимся котиком перенести на свою страницу в любой социальной сети . Тогда есть шанс что кто-то его увидит и влюбится . В начале каждой статьи в правом верхнем углу есть ссылки на соц.сети . Нажмите на
...Далее

Такой чудесный, ласковый, игривый малыш сидит в тесной клеточке(( Приезжайте поскорее за ним!!!

Репост публикации
Последний коментарий , просто в точку . Четко и ясно . А быть толстым или тощим это личное дело каждого . То что мужчины оценивают женщин по другим критериям это ясно как белый день и нам женщинам трудно понять .

Что говорят мужчины о пышных женщинах

Картина дня

наверх