На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1961, 63 года
Репост публикации
Новак с  Миллером допустили большую ошибку.Надо было договариваться ,так.Сначала все подписываем и устанавливаем тарифы на транзит.А после всех процедур будет переведено 2,9 млрд.А сейчас хохлогривые начнут вымучивать новые условия.
...Далее

Ляшко назвал мировое соглашение «Нафтогаза» с «Газпромом» «аферой столетия»

Репост публикации
У них мозг засыхает.Они забывают Шипку и Плевну и все остальное хорошее ,что сделала Россия для них.Были бы одной из провинций Турции И говорили бы только по турецки.Это как в драке когда дерутся два сильных,а мелкие шестерки из-за спины тявкают.Будет Россия еще сильней и начнет башлять на
...Далее

Совсем обнаглели: в России придумали наказание для Болгарии

Репост публикации
Принимаються законы в защиту животных.А кто примет закон? Который обяжет владельцев"питомцев"чистить и убирать территорию которую они загадили за всю зиму.Пройти невозможно все завалено собачьим гавном.УЖАС!!!
...Далее

Нет зверя без закона: что изменит (и изменит ли?) первый в России закон об ответственном обращении с животными

Репост публикации
Согласен о всеми.Возьмите депутата любого уровня,губернатора и т д.У всех свой бизнес и у членов их семей. Они заняты только тем как   заработать прибыль.Их не интересует жизнь народа тем более пенсионеров( отработанный материал).Дают подачки чтобы держались на плаву.Повысили пенсии на 1
...Далее

Миронов: Путин поддерживает Мадуро ради коррупции, кокаина и «клуба диктаторов»

Картина дня

наверх