На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1960, 63 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Вопрос: заем народу такое правительства, если оно ( правительство) не может защитить интересы народа перед кучкой зажравшихся бизнесменов, сидящих своим копчиком на НАРОДНЫХ ресурсах страны?

Медведев и нефтяники: правительство не в состоянии сдержать рост цен на бензин

Репост публикации
РОССИЯ - многонациональное государство. Ради Бога, разговаривайте каждая нация на своем языке, но общий язык- РУССКИЙ, иначе тупик: как общаться, если нет ОБЩЕГО языка?

Российская Федерация — это не русское государство

Репост публикации
полный маразм!!! там, на Донбасе, намного больше РУССКИХ, которые борются за свободу ДОНБАСА, а если укры попробуют залу "иться, то защитников ДОНБАСА увеличится на очень много, т.к. добровольцев, за честь и совесть, будет расти в геометрической прогрессии, т.к. офицеры запаса РОССИИ непременно
...Далее

Матиос рассказал о численности российских войск в Донбассе

Репост публикации
почему на эту и подобную ей брехню РОССИЯ не подает в суд? кто может объяснить? если наши ченуши молчат и ничего не предпринимают значит их рыло в пушку?

В Украине рассказали корреспондентам Reuters, что на самом деле произошло в ходе учений «Запад-2017»

Репост публикации
полная фигня. где были наши спецслужбы? зачем валить с больной головы на здоровую и прикрываясь своей не компетентностью валить все на америкосов. лоханулись сами. война есть война

США объявили войну России и ждут ответа.

Картина дня

наверх