На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1945, 79 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ну почему мы берем все плохое с запада? Какая-то там ведущая дома2 (самая мерзкая передача) вообразила, что она уже чуть ли Анатолий Собчак!

Юрий Лоза: почему передача Ксении Собчак на Первом канале провалилась в плане рейтинга? Собчак не интересна зрителям.

Репост публикации
Нужно оплатить ремонт подъезда! Ведь это уже не подъезд, а картинная галлерея! Не стыдно ЖКХ перед художником? Такой труд должен быть оплачен, тем более жители платят за капремонт дома!

Картинная галерея вместо облезлых стен: астраханский художник расписал подъезд своего дома уникальными пейзажами

Репост публикации
Да, возмутительно все время слышать все подробные изменения в болезнях этих знаменитостей на фоне огромного количества заболеваний и смертей. Они там гуляют в куршавелях, тусуются в клубах, уверенные, что их величества не коснется никакая зараза, а мы теперь должны за сердце хвататься, слезами
...Далее

Да почему мы должны так сильно заботиться о судьбе Бабкиной, Лещенко и других?

Репост публикации
Как ни странно либерализня идет вперед, выпустить этот фильм прямо перед праздником День Победы и закрыть рот всем, кто ждет этот день со слезами на глазах. И никто за такую диверсию не отвечает!!!!

Прилепин, "Зулейха" и тусовочка твирческой интилихенции

Картина дня

наверх