На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.07.1960, 63 года
  • 43 друга
Репост публикации
Не обижайте белоруссов и Лукашенко, за все время его правления и сохранения социализма, единственного в постсоветском пространстве,  ни одной передачи по ТВ, ни одной статьи про современную Беларусь. Про Украину Соловей поет каждый день, кто только смотрит эту передачу, тошнит по черному. Не
...Далее

Сколько денег "сэкономил" Лукашенко, отказавшись от российской нефти?

Репост публикации
Вы заметили, что вся наша т.н. "свободная пресса" старается всегда "батьку" укусить. Я как то решил узнать, как живут белорусы, почитал и как то тоскливо стало от жизни в России, социализм, который был у нас, сохранился в единственном государстве - БЕЛОРУСИИ!

Лукашенко вывели на чистую воду: и газ за копейки, и Крым не признать

Репост публикации
Мой сын, следователь юстиции, так он говорит, что сотрудники, заработавшие на сегодня 20 лет стажа массово увольняются, чтобы успеть уйти на пенсию.  Все не доверяют правительству и убеждены, что этот закон примут и даже внезапно, вот и подстраховываются.  Резко увеличилось число вакансий, работать
...Далее

В МВД отреагировали на информацию о повышении пенсионного возраста для сотрудников.

Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, благополучия, успехов и сотрудничества!!!!
В нашем городе мужики мрут в возрасте 52-58 лет, где-то каждый 10-ый наверно доживает до пенсии. Прочитал в местной газете итоги ЗАГСА за апрель, на 33 умерших, 9 родившихся. Население катастрофически вымирает, и так по всей стране.

Картина дня

наверх