На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1958, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Надеюсь Россия и Китай не допустят проамериканского государства на территории Казахстана. В самом сердце двух потенциальных союзников, борющихся  с империализмом Запада. Правители и КНР и РФ ведь не дураки. Даже если для этого туда для наведения порядка и усмирения местных "нациков" и придется
...Далее

«Демократия» требует новых жертв: Казахстан собрались заразить «майданной чумой»

Репост публикации
Польша по звериной терминологии, просто ... шакал, похожий на того, кто в мультфильме "Маугли" сопровождал злобного тигра Шерхана (США). "Гиена Европы" как ее называл Черчилль в 1938 году.  Эти скоты много хотят, да мало получат, потому, что вояки они "никакие".  Эти придурки ждали войны с
...Далее

Польша готова начать большой территориальный поредел в Европе?

Репост публикации
СТАТЬЯ ДОВОЛЬНО интересна, но автор не в ладу с географией и историей. Даже если не брать то, что Крым вошел в состав УССР в 1954 году, Украина все равно бы, даже если бы Крым и был в составе России, имела бы выход на северное и и северо-западное побережье Азовского моря.

The National Interest (США): западные страны повторяют ошибки 1914 года

Репост публикации
Пора уже этих скотов ставить на место. Надо им что-то продемонстрировать НАЯВУ, например, попробовать  запустить по авианосцу "Кинжал" и посмотреть,что будет. Да и неплохо "Сарматом" долбануть, ну, например, по Иеулстонскому парку, по вулкану.

Американцы заговорили о блокаде Калининграда и Крыма своими кораблями

Картина дня

наверх