На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1965, 58 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 10 друзей
В лагерь беженцев откуда и каких беженцев? Да и что за гум конвой- ни с едой или лекарствами, одеждой а с цементом и железом? Чушь какая.
Да и беженцы это именно те , что наших летчиков расстреливали и кормят террористов иг?!

Турки сообщают: Россия разбомбила турецкий гумконвой

Не, что бы Вован не сорвался в огорчении от лжи и злобы этих крыс и начал их топтать - там же никто бы встрял за них, а Путину слишком долго приходится сдерживаться и создавать вид спокойного человека.

А турок с хохлом, видимо, официантами подрабатывали...

Это правда и для цирков и для зоопарков...

Что творится за кулисами шоу с дельфинами. Шокирующая правда, раскрывающая глаза на многое!

С уважением и сочувствием к ребятам. Вопрос - ПОЧЕМУ не система дальнего обнаружения опасности не зафиксировала и не предупредила о захвате штурмовика прицельным приспособлением истребителя? Почему штурман не видел ракеты, хотя системой предупреждения оборудованы все боевые самолеты?

Штурман российского Су-24, сбитого в Сирии, 10 часов уходил от погони

Именно это имел ввиду госдеп. Расстрел пилотов - закономерная реакция людей, которых вчера или только сегодня отбомбили. Осуждать их за это не стоит.
А вот Турция - подлые гниды и вруны.

Маша Захарова о заявлении Госдепа: Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю.

Картина дня

наверх