На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1974, 50 лет
  • 2 друга
Мой дорогой сынуля!!! С днём рождения тебя!!! Здоровья тебе крепкого а жизни счастливой. Иди по жизни твёрдо и прямо, пусть все невзгоды обходят стороной а счастье всегда тебя обласкает и облагородит!!! Живи счастливо. Твоя мама.
С днём рождения тебя сынок!!! Пусть будут радостные дни и светлые,
Пусть окружает тебя доброта и тепло,
Здоровья тебе крепкого а счастья долгого.
С днём рождения тебя и светлого пути.
С днём рождения тебя дорогой сынок! Здоровья тебе крепкого, счастья долгого, и пусть мечты и желания сбываются. Пусть все невзгоды обходят стороной, пусть все беды проходят мимо, и что бы все что будет позитивно, сопутствуют по жизни всегда. С днём рождения!!!
С днём рождения тебя дорогой мой сынуля!!! Здоровья тебе крепкого, долголетия долгого а желания пусть все исполняются. Пусть в жизни тебе повезёт и счастье рядом будет, пусть забота о тебе всегда будет рядом. Света и тепла тебе! С днём рождения тебя!!!

Картина дня

наверх